Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 50 лет, не поздно ли начинать?

50 лет, не поздно ли начинать? 30.01.2016 09:02 #1

• podruga
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 589
Знакомой осталась машина от мужа. Советую пойти на курсы, покататься с инструктором и начать водить самостоятельно. Она сомневается, не поздно ли в ее 50 садиться за руль. Стоит ли, как думаете?

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 31.01.2016 08:52 #2

• Ruslan
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 93
Может, учеба в таком возрасте будет тяжелее даваться, чем совсем молодым начинающим водителям, но ничего невозможного нет. Знаю несколько примеров, когда женщины также начинали и успешно водили.

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 31.01.2016 09:07 #3

• Zlata
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 54
Вообще, учиться никогда не поздно в любом возрасте. Особенно, если есть стимул или жизнь заставляет. Не нужно ничего опасаться, 50 лет это еще не 70, научиться водить вполне реально.

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 31.01.2016 09:32 #4

• avu
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 302
В этом возрасте учёба будет происходить на более осознанном уровне, нежели это бывает в двадцать лет. Думаю, что в 50 лет из женщины может получиться отличный водитель, который не будет создавать аварийных ситуаций и, может даже, будет примером для многих мужчин.

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 02.02.2016 14:25 #5

• Aleksandr
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
Мне кажется начинать никогда не поздно, особенно если есть желание и уверенность в себе. Как говорили классики в 50 лет жизнь только начинается!!! А Вы говорите поздно!

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 16.02.2016 09:27 #6

• fai
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 283
Многое зависит от характера этой женщины, ее координации и реакции. Надо протестироваться у опытного инструктора по вождению. И по его выводам и рекомендациям принять решение, стоит ли?

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 17.02.2016 09:27 #7

• solibar
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
Сначала нужно определиться, а нужны ли вам права в столь преклонном возрасте, точно ли у вас будет автомобиль и вы будите его эксплуатировать. А то получается до пятидесяти лет не нужен, а потом резко понадобился.

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 26.03.2016 09:08 #8

• VITALY
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 335
Нет, в 50 лет учиться ездить на машине не поздно. Но нужно также ещё учесть, что не все могут стать хорошим водителем. Бывают люди, которые просто не способны нормально ездить на машине, они даже бояться садиться за руль, теряются. Чаще всего это свойственно женщинам.

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 22.07.2016 10:01 #9

• DrWatson
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 252
Знаю несколько примеров своих знакомых мужчин и женщин, когда люди брались за автообучение, находясь в хорошо пенсионном возрасте. Асами они, конечно, не стали, но и особых проблем не имеют уже в течение десятка лет.

Re: 50 лет, не поздно ли начинать? 24.07.2016 17:40 #10

• skeeM1k
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Не поздно! В таком возрасте лучшее средство перемещение - машина!
Так что записывайтесь на курсы и проходите учебу!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.81 секунд