Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хватит ли 500 Мб интернета в месяц для смартфона?

Хватит ли 500 Мб интернета в месяц для смартфона? 02.08.2016 09:09 #1

• VITALY
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 335
В следующем месяце нужно будет переходить на новый тариф для смартфона, но никак не определюсь с ним. Есть пакет в котором включены 500 Мб интернета, только не знаю хватит мне их на месяц? В интернете ничего не скачиваю, фильмы не смотрю, в основном захожу в соц сети и читаю новости, уложусь в 500 Мб, как считаете?

Re: Хватит ли 500 Мб интернета в месяц для смартфона? 05.08.2016 14:00 #2

• smi.anna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Мне кажется не хватит. Я с телефона выхожу в соц.сети только на прогулке с ребенком и у меня такое количество мб улетает на несколько дней. Мне потом приходилось докупать дополнительные мегабайты, поэтому в итоге выбрала пакет с большим количеством мб.

Re: Хватит ли 500 Мб интернета в месяц для смартфона? 08.08.2016 09:40 #3

• podruga
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 589
Однозначно для смартфона этого мало. Кроме того, а вдруг желание появится фильм посмотреть или воспользоваться другими «заманухами» всемирной паутины? Лучше уж прикупить «метров» с запасом.

Re: Хватит ли 500 Мб интернета в месяц для смартфона? 12.08.2016 10:32 #4

• Аким
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 159
500 Мб интернета в месяц при пользовании смартфоном - это очень мало. Вам стоит учесть тот факт, что смартфон постоянно соединен с интернетом, если вы не запретите трафик. На это смартфон потребляет около 50 Мб в сутки. В месяц смартфон съест на свои нужды около 1,5 Гб.

Re: Хватит ли 500 Мб интернета в месяц для смартфона? 22.08.2016 20:38 #5

• Анюта
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Ужаться до 500 Мб в месяц, конечно, можно, другой вопрос - а нужно ли? Можно отключать передачу данных сразу после того, как немного посидите в соц. сетях, можно запретить установку обновлений и постоянно контролировать израсходованный трафик, но нужны ли такие жертвы? Сейчас у многих операторов сотовой связи есть очень заманчивые тарифы с трафиком от 2 Гб, нужно просто выбрать нужный.

Re: Хватит ли 500 Мб интернета в месяц для смартфона? 24.09.2016 09:45 #6

Если как говорите не качаете фильмы и игры, то для сайтов новостей и разноплановых соцсетей вам 500 Мб хватит и на несколько месяцев. Обновления не тянут так много как пишут в коментах, а если и затянут, то отключите ненужные.

Re: Хватит ли 500 Мб интернета в месяц для смартфона? 12.10.2016 15:09 #7

• Apachi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Главный вопрос в том, как вы пользуетесь интернетом. Если написать пару сообщений в соц сети, новости просмотреть, то этого должно хватить, а если для чего то большего - берите соответственно и трафика побольше. Я к примеру активно слушаю онлайн музыку, да и видео время от времени посмотреть какое-то, мне и пяти гиг не особо хватает...)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.92 секунд