Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куда поехать отдыхать летом 2015года?

Куда поехать отдыхать летом 2015года? 10.03.2015 17:46 #1

• rina791
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
У меня дилемма - куда ехать с ребенком (7 лет) этим летом(середина июня) в сложившейся экономической ситуации в стране. Хочется моря, солнца и неги... за адекватные деньги)). Если говорить конкретно, то вот например, Турция - тур индустрия говорит, что турецкие поставщики (все как один, от аэропортов до собственников отелей) пошли на беспрецедентные уступки для российских туристов и не стали повышать стоимость услуг несмотря на растущий доллар тем самым делая доступным отдых в этой стране для наших сограждан, однако если смотреть на ценник он не очень то и доступен - около 200 тысяч рублей на двоих, на две недели, 5*. Египет - очень жарко, в это время года. Кипр - тоже говорят будет бороться за российского туриста, но там ценник дороже чем в Турции, Европа - дорогая из-за курса евро.Остается Тунис и Греция, но я там не была не знаю какие там условия, анимация, море, побережье и так далее
Крым еще опасаемся, российское побережье Черного моря не хотелось бы - медузы.Да и по цене то же самое, что и Турция, только меньше услуг...Вот как-то так...
Расскажите, какие у кого планы и что вы думаете по поводу летнего отдыха.

Re: Куда поехать отдыхать летом 2015года? 29.03.2015 06:49 #2

• Irina_K
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
В этом году Тунис точно нельзя рассматривать, а вот в Грецию ехать с ребенком можно. Мои соседи с детьми ездят туда каждый год и всем довольны. Можно найти хорошие предложения по Болгарии. Мы едем в Дивноморское, были в прошлом году в Геленджике, теперь забронировали места в санатории, на троих чуть больше 100 тысяч на 2 недели.

Re: Куда поехать отдыхать летом 2015года? 29.03.2015 07:30 #3

• glatok71
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 231
Планирую все - таки посетить Крым. Цены там пока еще ниже, чем на побережье Кавказа, да и вообще есть на что посмотреть. Опасаться нечего, единственное неудобство - так это сама дорога туда. Может в этом году будет получше.

Re: Куда поехать отдыхать летом 2015года? 01.04.2015 06:39 #4

• Olchik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
У нас стоит тот же вопрос. Хочу отправить бабушку с сыном, но чтобы не сильно накладно вышло.Так что тоже в раздумьях. На самом деле можно взять путевку в Турцию, но звездность выбрать пониже. Я на днях смотрела за 4 звезды около 100 тыс. выходит. Также посещение Таиланда возможно с наименьшими затратами, да и детей там очень любят.

Re: Куда поехать отдыхать летом 2015года? 03.04.2015 07:36 #5

• Olgadanulka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
Никогда не была за границей (я из бедной семьи). Мне уже 34 года. Неожиданно на меня "упали" очень большие деньги и я могу позволить себе поехать этим летом куда угодно, но куда не знаю. Подскажите, пожалуйста, место, где можно снять отдельный остров для 4х человек, с экзотическими растениями и животными, чтоб еду привозили каждый день, на острове чтоб стоял особняк с бассейном. Еще хочу чтоб был врач не далеко и был интернет. Посоветоваться не с кем, поэтому пишу на ваш форум.

Re: Куда поехать отдыхать летом 2015года? 04.04.2015 06:47 #6

• Неждана
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 360
glatok71 написал:
Планирую все - таки посетить Крым. Цены там пока еще ниже, чем на побережье Кавказа, да и вообще есть на что посмотреть. Опасаться нечего, единственное неудобство - так это сама дорога туда. Может в этом году будет получше.

Эта морская переправа способна испортить весь отдых заранее. Когда на море чуть-чуть ветер и большие волны, паромы перестают ходить вообще, и очереди с обеих сторон растягиваются на километры. Сухопутная граница – кошмар сплошной, нужно топать пешком два километра, подъехать нечем. Так что с вещами и чемоданами это непреодолимо для туристов.

Re: Куда поехать отдыхать летом 2015года? 20.04.2015 07:24 #7

• ElenkaYalta
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
В Крым! В Ялту - курортную столицу Крыма! На Керченской переправе работают 4 парома и еще несколько купили + причалы новые достроили. Цены у нас ниже, чем в России, так как зарплаты у нас в Крыму тоже низкие. Зато посмотреть у нас есть что - и 3 дворца, и роскошный зоопарк, и Никитский сад, и водопад, и гора Ай-Петри и много-много других достопримечательностей! А прогулки на катере? Погода просто замечательная! Люди открытые и приветливые! Политически - все тихо и спокойно. Жилье можно снять недорого прям на автовокзале - от комнаты до виллы или гостиницы. Приезжайте к нам в Ялту - не пожалеете!

Re: Куда поехать отдыхать летом 2015года? 19.05.2015 09:40 #8

• medved
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Доброго время суток! Мы три семьи с детьми в этом году едем отдыхать в пицунду а конкретнее остановимся в ладза! в прошлом году с семьей ездили в крым суперр

Re: Куда поехать отдыхать летом 2015года? 25.05.2015 07:40 #9

• sempreshatto
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 185
Лучше поехать на Черноморское побережье Краснодарского края, чем в Крым. Ничего в Крыму и не дешевле, была там в том году. А в этом ценник еще приличней наверное будет, т.к. туристов еще больше ожидается, говорят, кто покупает официально путевки еще дополнительную неделю к отпуску дают. А дешевле всего в Абхазии, в Гаграх и природа там шикарная просто.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.12 секунд